• Slider 1V

Transports Bus - Trains - Avions

HORAIRES : Transport BUS


 

Ligne 725 : SCHLIERBACH / MULHOUSE

HORAIRES

Pour tous renseignements s'adresser à :
KUNEGEL
7, avenue de Suisse
68110 ILLZACH
Tél. : 03.89.61.72.61
Fax : 03.89.61.76.34
Site internet : http://www.kunegel.fr/horaires/LR_725_MULHOUSE_UFFHEIM.pdf?z=11-2013

 

Du Lundi au Samedi

             

SCHLIERBACH

Arrêt salle des fêtes

6.55

8.10

9.00

13.15

13.27

14.05

17.35

 

Arrêt mairie

6.56

8.11

9.01

13.16

13.28

14.06

17.36

 

Arrêt restaurant
"La Fourchette"

6.57

8.12

9.02

13.17

13.29

14.07

17.37

 

Arrêt rue du Vignoble

6.58

8.13

9.03

13.18

13.30

14.08

17.38

MULHOUSE

Arrêt Gare SNCF

7.20

8.35

9.25

13.40

13.52

14.30

18.00

 

Lycée Schweitzer

 

8.47

         
 

Lycée Lavoisier

 

8.55

         

 


Ligne 725 : MULHOUSE / SCHLIERBACH

HORAIRES

Pour tous renseignements s'adresser à :
KUNEGEL
7, avenue de Suisse
68110 ILLZACH
Tél. : 03.89.61.72.61
Fax : 03.89.61.76.34
Site internet : http://www.kunegel.fr/horaires/LR_725_MULHOUSE_UFFHEIM.pdf?z=11-2013

 

Du Lundi au Samedi

           

MULHOUSE

Arrêt Gare SNCF Ligne n° 4

11.15

12.15

14.55

16.50

17.40

18.35

SCHLIERBACH

Arrêt rue du Vignoble

11.37

12.37

15.17

17.12

18.02

18.57

 

Arrêt restaurant
"La Fourchette"

11.38

12.38

15.18

17.13

18.03

18.58

 

Arrêt Mairie

11.39

12.39

15.19

17.14

18.04

18.59

 

Arrêt salle des fêtes

11.40

12.40

15.20

17.15

18.05

19.00

 


Ligne 755 : SCHLIERBACH - MULHOUSE

HORAIRES

Pour tous renseignements s'adresser à :
KUNEGEL
7, avenue de Suisse
68110 ILLZACH
Tél. : 03.89.61.72.61
Fax : 03.89.61.76.34
Site internet : http://www.kunegel.fr/horaires/LR_725_MULHOUSE_UFFHEIM.pdf?z=11-2013

 

Du Lundi au Samedi

           

SCHLIERBACH

RD201 - CARREFOUR D6B

6.57

8.22

9.52

13.22

14.32

17.46

MULHOUSE

Soléa République

7.25

8.40

10.10

13.40

14.50

18.05

 

Gare SNCF

7.30

8.45

10.15

13.45

14.55

18.10

 


Ligne 755 : MULHOUSE - SCHLIERBACH

HORAIRES

Pour tous renseignements s'adresser à :
KUNEGEL
7, avenue de Suisse
68110 ILLZACH
Tél. : 03.89.61.72.61
Fax : 03.89.61.76.34
Site internet : http://www.kunegel.fr/horaires/LR_755_MULHOUSE_ST_LOUIS.pdf?z=11-2013

 

Du Lundi au Samedi

           

MULHOUSE

Arrêt Gare SNCF

8.00

9.30

12.20

16.05

17.40

18.30

SCHLIERBACH

Carrefour RD 201

8.22

9.52

12.42

16.27

18.02

18.52